Enchères 16 décembre 2018 Bandes dessinées et comics - Wavre
Enchérissez sur la liste des lots 68 Art auction : 16 décembre 2018 - 68 Art Auction est fier de vous présenter cette importante vente sur le thème de la BD franco Belge. <br /><br />Consultant: Van Houte Olivier<br /><br /><u>Descriptifs de l'état: </u><br />- Etat neuf<br />- TBE+: Très bel état, proche du neuf<br />- TBE: Très bel état<br />- BE: Bel état mais avec patine/usures<br />Au niveau des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétances.<br /><br /><u>Enlèvement des lots</u>:<br />Durant la vente ou après la vente vers 19H<br />Lundi 17 décembre de 9H30 à 13H<br />Du Mardi au vendredi sur rendez-vous au 0483/52.34.66<br /><br />Nous serons ravi de vous acceullir les jours d'exposition afin de répondre à toutes vos questions. <br />Nous sommes évidemment également disponibles par email : 68artauction@gmail.com<br />Pour tout autre renseignement n'hésitez-pas à contacter M Pinkaers : 0483.52.34.66<br /> Wavre - Hôtel Ibis - Wavre