/ 05 mars 2011 - Haute Époque – Peinture XIX-XXème siècle – Argenterie – Montres de collection - Livres Illustrés et anciens et Art Nouveau/Art Déco
Enchères 05 mars 2011 Haute Époque – Peinture XIX-XXème siècle – Argenterie – Montres de collection - Livres Illustrés et anciens et Art Nouveau/Art Déco -
Enchérissez sur la liste des lots La Suite Subastas : 05 mars 2011 - Haute Époque – Peinture XIX-XXème siècle – Argenterie – Montres de collection - Livres Illustrés et anciens et Art Nouveau/Art Déco
Description sur demande, des lots en Anglais et en Français.
Le prix indiqué pour chaque lot correspond au prix minimum de départ aux enchères.
<b>Expositions publiques :</b>
Du samedi 19 Février au vendredi 4 Mars.
Horaire:
De lundi à vendredi: de 10:30 à 13:30 h et de 17 à 20 h.
Samedi 19 et 26 Février: de 10:30 à 13:30 h et de 17 à 20 h.
Haute Époque – Peinture XIX-XXème siècle – Argenterie – Montres de collection - Livres Illustrés et anciens et Art Nouveau/Art Déco