Enchères 23 février 2011 Dentelles anciennes, Linge dont Nappes, Draps... - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 23 février 2011 - Dentelles anciennes, Linge dont Nappes, Draps
Collection de mouchoirs du XIXème siècle
Poupées et accessoires, Jouets
Accessoires de mode et Éventails
(Environ 200 lots)
Après succession et divers
Estampes, Tableaux et Pièces encadrées
Bijoux, Orfèvrerie
Bibelots et Objets d’art
Bon mobilier d’époque et de style
Important ensemble de Tapis
(Environ 50 lots)
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 22 février de 11h00 à 18h00
Mercredi 23 février de 11h00 à 12h00
Téléphone pendant l’exposition et la vente :
01 48 00 20 04
<b>Experts :</b>
Madame Sylvie Daniel et son téléphone, 01 40 44 88 64
Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris