/ 15 septembre 2018 - numismatique, bijoux, orfèvrerie, objets d'art, mobilier d'époque et de style
Enchères 15 septembre 2018 numismatique, bijoux, orfèvrerie, objets d'art, mobilier d'époque et de style - Rueil-Malmaison
Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 15 septembre 2018 - Expositions:<br />Vendredi 14 septembre de 14h à 18 h<br />Samedi 15 septembre de 10h à 12h<br /><br />Enlèvement des lots:<br />L'enlèvement des lots pourra se faire le jour de la vente, à la fin ce celle-ci, le samedi 15 septembre et le lundi 17 septembre de 7h à 12h à l'Atelier Grognard - 6 avenue du chateau de la Malmaison - 92500 Rueil Malmaison.<br /><br />Experts:<br />Pierre Ansas: 01 45 65 48 19 - lots 197, 198, 210, 214 et 216<br />Annabelle Cukierman: 01 42 46 64 62 - lots 21 et 22<br />Jean-Christain Daveau: 06 07 89 86 88 - lots 220bis, 22ter, 221bis, 221ter, 221quater, 222bis, 222ter, 223bis, 223ter, 224, 224bis, 224ter et 224quater<br />Antoine Lescop de Moÿ: 01 42 25 19 63 - lots 279 et 304<br />Eymeric Portier: 01 47 70 89 82 - lot 20<br /> Rueil-Malmaison - Rueil-Malmaison
numismatique, bijoux, orfèvrerie, objets d'art, mobilier d'époque et de style
samedi 15 septembre 2018 - 14:00 (CEST)
Live
Atelier Grognard, 6, avenue du Château de La Malmaison - 92500 Rueil-Malmaison