facebook

orfèvrerie, tableaux anciens et modernes

lundi 12 novembre 2018 - 18:00 - Live

De Baecque et Associés

Articles après-vente
Un primitif français au Louvre
La maison De Baecque & Associés OVV a fêté son dixième anniversaire avec un éclat tout particulier :…Lire la suite
Articles avant-vente
Un Primitif très convoité
Connu depuis une soixantaine d’années, ce panneauLire la suite
174 Résultats
Liste Galerie