Enchères 07 décembre 2018 art russe - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Paris Enchères - Collin du Bocage : 07 décembre 2018 - Art et histoire russe<br />Tableaux - Photographies - orfèvrerie - manuscrits - céramique Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

art russe

vendredi 07 décembre 2018 - 14:00 (CET) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Paris Enchères - Collin du Bocage
art russe
Articles après-vente
Saint salut pour l’artiste russe Carl Brulloff
On attendait l’aquarelle d’Alexandre Benois (1870-1960), La Foire de la semaine de Pâques à Saint-Pétersbourg...Lire la suite
art russe
359 Résultats
Résultat : Non Communiqué