mercredi 03 octobre 2018 - 14:00 - Live
Gros & Delettrez
Rien que de très classique au sommaire de cette vacation dont on a retenu une montre Cadenas de chez Van Cleef & Arpels en or jaune (7 000/7 200 €), un collier Tennis de chez Cartier en platine ponctué de 119 diamants taillés en brillant (15 ct env.) pour lequel 50 000/80 000 € seront nécessaires, un bracelet manchette en or gris ajouré ciselé à motifs de volutes sertis de diamants taillés en brillants (8 000/9 000 €).
448 Résultats
Résultat : Non Communiqué