lundi 17 décembre 2018 - 14:00 - Live
Copages Auction Paris
Bijoux et objets de vitrine sont proposés dans ce programme dominé par une bague en or gris, sertie d'un saphir pesant 10,62 ct, de taille ancienne coussin certifié  sans modification thermique, et d’origine "Batakundi, Kasmir-Area" entre deux rangs de brillants, assortie d’une estimation de 55 000/60 000 €. Un collier plat en or gris, pavé de rubis ronds dont on peut régler la longueur, est évalué 11 000/12 000 €.
418 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué