Enchères 20 juillet 2018 arts décoratifs du XXe, art moderne et contemporain, mode, vintage, arts de la table, bijoux, montres - Saint-Raphaël

Enchérissez sur la liste des lots Var Enchères - Arnaud Yvos : 20 juillet 2018 - <p><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b>ART DU XX° siècle, ART DE LA TABLE, MODE &amp; VINTAGE, BIJOUX&nbsp;:</b><br />*Tableaux et sculptures modernes : Luce, Mols, Loir, Gargallo, Carrier-Belleuse, Fratin, Moirignot.<br />*Affiches d’expositions&nbsp;: Calder, Chagall, Matisse, Van Dongen.<br />*Lithographies&nbsp;: Picasso, Buffet, Chagall, Dali, Estève.<br />* Verrerie&nbsp;et argenterie.<br />*Maroquinerie, accessoires et vêtements de marque&nbsp;: Chanel, Hermès, Vuitton…<br />*Bijoux et Montres : Chopard, Hermès, Piaget, Breitling, Rolex.<br /><br /><u>Exposition :</u><br />le 19 juillet de 10h-12h / 14h-18h<br />le 20 juillet de 10h à 12h / 14h à 16h<br /><br /><b><span style="letter-spacing: 3.6pt;">VAR ENCHERES</span></b><br />60 Avenue Eugène Félix - 83700 SAINT RAPHAEL<br />Tél.04 94 82 31 88 - Fax : 04 94 95 94 66<br /><u><a href="http://www.var-encheres.com">www.var-encheres.com</a></u><br />e-mail : <a href="mailto:contact@var-encheres.com">contact@var-encheres.com</a><br /><br />Frais : 25%</span></span></p> Saint-Raphaël - Saint-Raphaël

arts décoratifs du XXe, art moderne et contemporain, mode, vintage, arts de la table, bijoux, montres

vendredi 20 juillet 2018 - 17:00 (CEST) - Live
60, avenue Eugène-Félix - 83530 Saint-Raphaël
Var Enchères - Arnaud Yvos
391 Résultats