/ 07 décembre 2018 - tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, Haute Époque, objets de vitrine, dessins anciens et modernes, miniatures, céramiques, orfèvrerie, sculptures
Enchères 07 décembre 2018 tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, Haute Époque, objets de vitrine, dessins anciens et modernes, miniatures, céramiques, orfèvrerie, sculptures - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 07 décembre 2018 - <strong>Dessins & Tableaux Anciens et Modernes, Miniatures, Objets de vitrines, Collection de micromosaïques de M. C. (partie 2), Collection de feu Mme Jerusalmy (partie 2), Orfèvrerie, Sculpture, Mobilier & Objets d'Art.</strong><br /><br /><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u><br />Jeudi 6 décembre 2018 de 11h à 21h<br />Vendredi 7 décembre 2018 de 11h à 12h<br /><br /><u>CONTACT POUR LA VENTE :</u><br />01 47 64 17 80 - <a href="mailto:info@delon-hoebanx.com" target="_blank">info@delon-hoebanx.com</a><br />(expo/vente) : 01 48 00 20 01<br /><br /><u>Expert :</u><br />Dessin anciens / Tableaux anciens<br />René MILLET Expertise - 01 44 51 05 90<br />&<br />Stéphane PINTA, Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78<br /><br />Tableaux modernes<br />Cabinet Maket - 01 42 25 89 33<br /><br />Miniatures, Objets de vitrines / Collection de micromosaïques / Collection de feu<br />Olivier Boré - 01 42 88 62 97 <br /><br />Sculpture<br />Alexandre LACROIX - 01 83 97 02 06<br /><br />Mobilier & Objets d'Art<br />Cabinet ETIENNE-MOLINIER - 06 09 25 26 27 Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, Haute Époque, objets de vitrine, dessins anciens et modernes, miniatures, céramiques, orfèvrerie, sculptures