Enchères 27 avril 2018 tableaux, mobilier et objets d'art, jouets, capsules de vignerons de 1960 à 2000, vins, poupées - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Oger - Blanchet : 27 avril 2018 - <p><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b>ESTAMPES, DESSINS ET TABLEAUX </b></span><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b>- ATELIER Maurice FALLI</b><b>È</b><b>S (XX° siècle, né en 1883) - </b></span></span><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b>COLLECTIONS DE VEHICULES 1/43<sup>ème</sup>&nbsp;– MATERIEL FERROVIAIRE - POUPEES</b></span></span><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b> - IMPORTANTE COLLECTION DE CAPSULES DE VIGNERON ANCIENNES de 1960 à 2000 </b></span></span><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><b>- VINS ET CHAMPAGNES</b><br /><br /><u>Expositions publiques&nbsp;:</u><br />Jeudi 26 avril 2018 de 11h à 21 h<br />vendredi 27 avril de 11h à 12h</span></span><br /><br /><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;"><u>Téléphone pendant l'exposition et la vente :</u> +33(0)1 48 00 20 16</span></span><br /><br />OGER &amp; BLANCHET<br />22 rue Drouot 75009 PARIS<br />tél : (0)1. 42.46.96.95 fax : (0)1.45.23.16.32<br />e-mail : <a href="mailto:contact@ogerblanchet.fr" target="_blank">contact@ogerblanchet.fr</a></p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux, mobilier et objets d'art, jouets, capsules de vignerons de 1960 à 2000, vins, poupées

vendredi 27 avril 2018 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Oger - Blanchet
454 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué