/ 22 juin 2018 - dessins et tableaux anciens, art d'Asie, objets de vitrine, argenterie, céramiques, meubles et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècle, tableaux et sculptures modernes, arts décoratifs du XXe
Enchères 22 juin 2018 dessins et tableaux anciens, art d'Asie, objets de vitrine, argenterie, céramiques, meubles et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècle, tableaux et sculptures modernes, arts décoratifs du XXe - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 22 juin 2018 - <div style="text-align: center;">Vente Prestige<br /><br />DESSINS & TABLEAUX ANCIENS<br />LITHOGRAPHIES, TABLEAUX MODERNES<br />SCULPTURES MODERNES<br />ART D’ASIE<br />OBJETS DE VITRINE ET ARGENTERIE VERRERIE<br />CERAMIQUE MEUBLES & OBJETS D’AMEUBLEMENT<br />MEUBLES XXe SIECLE<br /><br />Vendredi 22 juin 2018<br />Vente à 14h<br />Hôtel Drouot-Richelieu Salle 11 & 13<br /><br />Expositions Publiques<br /><br />Jeudi 21 juin 2018<br />11h - 21h<br />Vendredi 22 juin 2018<br />11h - 12h<br />Hôtel Drouot-Richelieu Salle 11 &13<br /><br />Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 13 <br /><br /><strong><span style="color:#c0392b;">*Les lot 137 à 156, pour ces lot, il n'y aura pas d'enchères live : veuillez contacter la maison de vente pour pouvoir enchérir.<br />*The lot 137 to 156, these lots will not be available to bid on LIVE, please contact with the office to make a bid.<br />*????137?156?????????????????????</span></strong></div> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
dessins et tableaux anciens, art d'Asie, objets de vitrine, argenterie, céramiques, meubles et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècle, tableaux et sculptures modernes, arts décoratifs du XXe