Enchères 18 mai 2011 Armes - Souvenirs historiques - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Ader : 18 mai 2011 - HUILES sur TOILE, AQUARELLES, MINIATURES
SOUVENIR HISTORIQUE DE L’IMPERATRICE ALEXANDRA DE RUSSIE
MÉDAILLES, INSIGNES, BRELOQUES
ARMES BLANCHES des XVIIIè et XIXè siècles
ARMES à FEU des XVIIIè et XIXè siècles
EQUIPEMENT
<b>Expositions publiques :</b>
l’Hôtel Drouot - Salle 4
Mardi 17 mai de 11 h à 18 h
Mercredi 18 mai de 11 h à 12 h
<b>Experts :</b>
Jean-Claude DEY
Tél. : 01 47 41 65 31
jean-claude.dey@wanadoo.fr Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris