Enchères 18 mai 2011 Armes - Souvenirs historiques - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Ader : 18 mai 2011 - HUILES sur TOILE, AQUARELLES, MINIATURES SOUVENIR HISTORIQUE DE L’IMPERATRICE ALEXANDRA DE RUSSIE MÉDAILLES, INSIGNES, BRELOQUES ARMES BLANCHES des XVIIIè et XIXè siècles ARMES à FEU des XVIIIè et XIXè siècles EQUIPEMENT <b>Expositions publiques :</b> l’Hôtel Drouot - Salle 4 Mardi 17 mai de 11 h à 18 h Mercredi 18 mai de 11 h à 12 h <b>Experts :</b> Jean-Claude DEY Tél. : 01 47 41 65 31 jean-claude.dey@wanadoo.fr Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Armes - Souvenirs historiques

mercredi 18 mai 2011 - 14:00 (CEST)
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Ader
Armes - Souvenirs historiques
293 Résultats