Enchères 29 mars 2018 Bijoux anciens et contemporains - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Marie-Saint Germain : 29 mars 2018 - <strong>Bijoux anciens et contemporains<br />De nombreux bijoux ornés de très belles pierres de qualité ou certifiées<br />Bijoux XIXe siècle, Début XXe siècle, XXe siècle,<br />Bracelets-montres signés Jeagger LeCoultre, Patek Philippe et belles montres "savonnette" fin XIXe</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />Mercredi 28 mars 2018 de 11h à 18h<br />Jeudi 29 mars de 11h à 13h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition 01 48 00 20 12<br /><br /><u>Expert :</u><br />Laure NEJMAN<br />Tel. 06 80 43 69 18 - <a href="mailto:laurenejman.expert@gmail.com" target="_blank">laurenejman.expert@gmail.com</a><br />Expert près la Cour d’Appel de Paris<br />Assesseur à la C.C.E Douanière<br /><br />Frais en sus SVV : 25 TTC<br /><br />Elsa Marie-Saint Germain<br />253, rue Saint Honoré 75001 Paris<br />Tel. 01 40 26 88 00 - <a href="mailto:elsa@msg-encheres.com" target="_blank">elsa@msg-encheres.com</a><br />N° d’agrément 102-2017 Salle 12 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux anciens et contemporains

jeudi 29 mars 2018 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 12 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Marie-Saint Germain
232 Résultats