Enchères 03 novembre 2004 Bijoux anciens et modernes -

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 03 novembre 2004 - Bijoux anciens et modernes, XIXème siècle 1930 - 1950 Certains signés : CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - POIRAY - CHAUMET - FRED - ROLEX Téléphone pendant l'expostition et la vente : 01 48 00 20 03 Pour tout renseignement, contactez Maitre Georges DELETTREZ Tél : 01 47 70 83 04 -

Bijoux anciens et modernes

mercredi 03 novembre 2004 - 14:00 (CET)
- ,
Gros & Delettrez
Bijoux anciens et modernes
345 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés