Enchères 03 novembre 2004 Bijoux anciens et modernes -
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 03 novembre 2004 - Bijoux anciens et modernes, XIXème siècle 1930 - 1950
Certains signés : CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - POIRAY - CHAUMET - FRED - ROLEX
Téléphone pendant l'expostition et la vente : 01 48 00 20 03
Pour tout renseignement, contactez Maitre Georges DELETTREZ
Tél : 01 47 70 83 04 -