Enchères 05 octobre 2018 tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art d'Asie, dessins, orfèvrerie, armes, militaria, souvenirs historiques - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 05 octobre 2018 - Tableau Ancien et Moderne,&nbsp;Arts Décoratifs du XXe siècle,&nbsp;Art d'Asie, Orfévrerie,&nbsp;Mobiliers &amp; Objets d'art<br /><br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Jeudi 4 octobre 2018 de 11h à 21h<br />Vendredi 5 octobre 2018 de 11h à 12h<br /><br />CONTACT POUR LA VENTE<br />01 47 64 17 80<br /><a href="mailto:contact@delon-hoebanx.com" target="_blank">contact@delon-hoebanx.com</a><br /><br />TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE<br />01 48 00 20 06 Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art d'Asie, dessins, orfèvrerie, armes, militaria, souvenirs historiques

vendredi 05 octobre 2018 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
Articles après-vente
Délicatesse florale
De l’Ouest à l’Est, le thème floral ouvrait ses pétales. Ce vase bouteille en porcelaine de Chine tendait...Lire la suite
374 Résultats