Enchères 12 décembre 2017 Cartes postales, mobilier, objets d'art - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Morand & Morand : 12 décembre 2017 - <div style="text-align: center;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#d35400;">VENTE ONLINE DE NOEL - IDEES CADEAUX !</span></span></div> <div style="text-align: center;"><span style="font-size:18px;"><span style="color:#d35400;">Début des Enchères le Mardi 12 Décembre à partir de 13H00.</span></span><br /> </div> <div style="text-align: justify;">Plus de 455 idées de Cadeaux, tels que Cartes Postales, Philatélie, Livres, Estampes, Dessins, Lithographies, Affiches, Photographies, Arts d'Afrique/Océanie, d'Asie, Céramiques, Argenterie, Métal Argenté, Mode, Vins, Objets de Vitrine, Verrerie, Pendules, Jouets, Militaria, Sculptures, Tableaux de toutes époques, Mobilier, Design, Lustres et Tapis....<br /><br />Contact et renseignements : <a href="mailto:celine@etudemorand.com" target="_blank">céline@etudemorand.com</a> - +33 (0)1 40 56 91 96<br /> </div> drouot.com - www.drouot.com

Cartes postales, mobilier, objets d'art

mardi 12 décembre 2017 - 13:00 (CET) - Online
www.drouot.com
Morand & Morand
455 Résultats