Enchères 03 décembre 2017 art d'Asie, bijoux, orfèvrerie, Extrême-Orient, pendules, objets d'art et d'ameublement, sculptures, bronzes - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots Artenchères : 03 décembre 2017 - <strong>BIJOUX – ART D’ASIE – MOBILIER ET OBJETS D’ART</strong><br /><br /><u>Expositions :</u><br />vendredi 01 décmebre : 10h-12 et 14h-18h<br />samedi 02 Décembre : 14h30-17h30<br />dimanche 03 décmebre : 10h-12h<br />lundi 04 Décembre : 10h-12h et 14h-18h<br />mardi 05 décembre : 10h-12h<br /><br /><u>Expert Asie :</u><br />Philippe Delalande<br /><u>Expert Céramique </u>:<br />Manuela Finaz de Villaine<br /><u>Expert Archet</u> :<br />Jean-François Raffin<br /><u>Expert pour le régulateur et la bergère estampillée Boulard</u> :<br />Pierre-François Dayot<br /><br /><u>Contact :</u><br /><a href="mailto:contact@artcurial-lyon.com" target="_blank">contact@artcurial-lyon.com</a> ou 04-78-00-86-65<br />  Lyon - Lyon

art d'Asie, bijoux, orfèvrerie, Extrême-Orient, pendules, objets d'art et d'ameublement, sculptures, bronzes

dimanche 03 décembre 2017 - 14:30 (CET) - Live
2-4, rue Saint-Firmin - 69008 Lyon
Artenchères
244 Résultats