Enchères 03 février 2018 bijoux, objets d'art et d'ameublement, orfèvrerie, sculptures, bronzes, tableaux du XIXe, art d'Asie, arts décoratifs, tapis - Nîmes

Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Hôtel des ventes de Nîmes : 03 février 2018 - Nîmes - Nîmes

bijoux, objets d'art et d'ameublement, orfèvrerie, sculptures, bronzes, tableaux du XIXe, art d'Asie, arts décoratifs, tapis

samedi 03 février 2018 - 09:00 (CET)
21, rue de l'Agau - 30000 Nîmes
Ivoire - Hôtel des ventes de Nîmes
Articles après-vente
Portée au bal
Une grande broche dite aussi «devant de corsage» (10 x 11,5 cm environ), en argent et or à décor de...Lire la suite
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche