Enchères 17 novembre 2017 Vente Listée MOA, Tableaux, Argenterie, Art d'Asie… - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 17 novembre 2017 - Expositions Publiques :<br />Jeudi 16 novembre de 11H à 21H (#drouotnocturne)&nbsp;<p><u>Ventes&nbsp;</u>à 11H et 13H30</p> <p><br /><u>Téléphone </u>pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20&nbsp; 11</p>Ventes le 17 novembre à 11H (orfèvrerie, médailles, miniatures, tapis) et 13H30 (Tableaux et dessins modernes et anciens, Mobilier et objets d'art, Histoire naturelle, Arts décoratifs du XXe siècle, Arts d'Asie, Trophées de chasse)<br />Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 11<br /><br />RETRAIT DES LOTS après la vente : Drouot Magasinage (cf. conditions générales de vente) Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

vendredi 17 novembre 2017 - 11:00 (CET) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
501 Résultats