/ 13 décembre 2010 - Objets d'art et d'ameublement
Enchères 13 décembre 2010 Objets d'art et d'ameublement - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 13 décembre 2010 - DESSINS - TABLEAUX ARTS DÉCORATIFS DU XXÈ SIÈCLE HAUTE EPOQUE OBJETS D'ART - MOBILIER DES XVIII° ET XIX° SIÈCLES <b>Expositions publiques:</b> Samedi 11 décembre de 11h à 18h Lundi 13 décembre de 11h à 12h <b>Experts:</b> TABLEAUX ANCIENS & MODERNES R. MILLET Tél: 01 44 51 05 90 expert@millet.net ARTS DÉCORATIFS DU XXÈ SIÈCLE F. MARCILHAC Tél: 01 43 26 47 36 felixmarcilhac@yahoo.fr HAUTE ÉPOQUE L. FLIGNY Tél: 01 45 48 53 65 laurencefligny@aol.com ARMES A. LOUOT Tél: 01 47 05 33 62 virtuti@club-internet.fr OBJETS D’ART & D’AMEUBLEMENT R. LEPIC - Tél.: 01 42 46 06 76 TAPISSERIES ANCIENNES J.L. MOURRIER Tél.: 0609618037 jlmourier@yahoo.fr Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris