Enchères 26 octobre 2017 Haute Époque, arts décoratifs, design, verreries, objets d'art, orfèvrerie, ivoires - Paris

Enchérissez sur la liste des lots FauveParis : 26 octobre 2017 - <strong>Exposition</strong><br />Du mardi 17 au mercredi 25 octobre du mardi au samedi de 12h à 20h<br />Jour de la vente de 12h à 17h<br /><br /><strong>Lieu</strong><br />49 rue Saint-Sabin 75011 Paris<br /><br /><strong>Contact</strong><br />tél. +33 (0)1 55 28 80 90<br /><a href="mailto:contact@fauveparis.com" target="_blank">contact@fauveparis.com</a> Salle Fauve - Paris

Haute Époque, arts décoratifs, design, verreries, objets d'art, orfèvrerie, ivoires

jeudi 26 octobre 2017 - 19:00 (CEST) - Live
49, rue Saint-Sabin - 75011 Paris
FauveParis
52 Résultats