Enchères 02 décembre 2010 Objets d'art et d'ameublement - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kahn & Associés : 02 décembre 2010 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ATELIER VAN HOOF BIJOUX - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ EXTRÊME-ORIENT JOUETS OBJETS D’ART MOBILIER <b>Expositions publiques :</b> MERCREDI 1ER DÉCEMBRE 2010 DE 11 H À 18 H JEUDI 2 DÉCEMBRE 2010 DE 11 H À 12 H Téléphone exclusivement durant l’exposition et la vente : 01 48 00 20 16 <b>Experts :</b> LITHOGRAPHIES Antoine CAHEN Tél. : 01 40 20 90 51 TABLEAUX SCULPTURES MODERNES Bruno JANSEM Tél. : 06 10 15 41 08 bruno@jansem.org TABLEAUX ANCIENS Patrice DUBOIS Tél. : 01 45 23 12 50 HAUTE EPOQUE Christian RAUD Tél. : 01 48 78 16 90 EXTREME ORIENT Pierre ANSAS assisté de Anne PAPILLON Tél : 01 42 60 88 25 MOBILIER OBJETS D’ART Cabinet QUERE BLAISE Tél : 06 78 62 87 55 Antoine de LESCOP DE MOY Tél : 01 42 25 19 63 CHRISTIAN RICOUR-DUMAS Tél : 01 45 79 20 80 BIJOUX - ARGENTERIE Cabinet DECHAUT - STETTEN Thierry STETTEN Tél. : 01 42 60 27 14 thierrystetten@hotmail.com JOUETS Jean-Claude CAZENAVE Tél : 01 45 23 19 42 jcctoys@club-internet.fr Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

Objets d'art et d'ameublement

jeudi 02 décembre 2010 - 13:30 (CET)
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Kahn & Associés
Objets d'art et d'ameublement
382 Résultats