Enchères 07 octobre 2017 Archéologie méditerranéenne, numismatique, curiosités, arts d'Asie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Vermot et Associés : 07 octobre 2017 - <p><strong>Archéologie Méditerranéenne, Numismatique, Curiosités, Arts d'Asie</strong><br />&nbsp;</p> <p><u>Expositions :</u><br />Vendredi 6 octobre de 10h45 à 18h15<br />le matin de la vente de 10h45 à 12h<br /><br /><u>Expert&nbsp;:</u><br />Hervé Naudy 06&nbsp;88 16 74 99<br /><br /><span style="font-size:12px;"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif;">Frais en sus des enchères 25 % TTC<br /><br />Les objets, compte tenu de leur ancienneté et de leur nature, sont par définition cassés avec restaurations d’usages et reprises. Les restaurations et manques ne seront signalés qu’à titre indicatif, l’exposition ayant permis aux acquéreurs d’examiner les objets présents.</span></span></p> La Salle - Paris

Archéologie méditerranéenne, numismatique, curiosités, arts d'Asie

samedi 07 octobre 2017 - 13:30 (CEST) - Live
20, rue Drouot - 75009 Paris
Vermot et Associés
521 Résultats
Résultat : Non Communiqué