/ 07 octobre 2017 - Archéologie méditerranéenne, numismatique, curiosités, arts d'Asie
Enchères 07 octobre 2017 Archéologie méditerranéenne, numismatique, curiosités, arts d'Asie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Vermot et Associés : 07 octobre 2017 - <p><strong>Archéologie Méditerranéenne, Numismatique, Curiosités, Arts d'Asie</strong><br /> </p>
<p><u>Expositions :</u><br />Vendredi 6 octobre de 10h45 à 18h15<br />le matin de la vente de 10h45 à 12h<br /><br /><u>Expert :</u><br />Hervé Naudy 06 88 16 74 99<br /><br /><span style="font-size:12px;"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif;">Frais en sus des enchères 25 % TTC<br /><br />Les objets, compte tenu de leur ancienneté et de leur nature, sont par définition cassés avec restaurations d’usages et reprises. Les restaurations et manques ne seront signalés qu’à titre indicatif, l’exposition ayant permis aux acquéreurs d’examiner les objets présents.</span></span></p> La Salle - Paris
Archéologie méditerranéenne, numismatique, curiosités, arts d'Asie