Enchères 03 décembre 2017 L'esprit du XIXe siècle - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 03 décembre 2017 - <strong>L’Esprit du XIXe Siècle</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />À Fontainebleau :<br />Vendredi 1<sup>er</sup> Décembre de 14h à 18h<br />Samedi 2 Décembre de 10h à 18h<br />Dimanche 3 Décembre de 10h à 12h<br /><br /><u>Experts :</u><br />Michel et Raphaël MAKET<br />Membres du S.F.E.P.<br />+33 (0)1 42 25 89 33<br /><a href="mailto:info@maket-expert.com" target="_blank">info@maket-expert.com</a><br /><br /><u>Directeur du Département :</u><br />Guillaume DORTU<br />Département XIXe Siècle<br />+ 33 (0)1 80 81 90 15<br /><a href="mailto:g.dortu@osenat.com" target="_blank">g.dortu@osenat.com</a><br /><br />LES RESULTATS DE NOS VENTES SONT INDIQUES FRAIS COMPRIS Fontainebleau - Fontainebleau