Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 01 octobre 2017 - <strong>300 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES</strong><br /><br /><u>EXPOSITIONS :</u><br />Vendredi 29 septembre de 14 h à 18 h<br />Samedi 30 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />Dimanche 1er octobre de 10 h à 12 h<br /><br />HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU<br />13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES<br />Tél. 01 39 02 40 40 - Fax 01 39 49 90 01<br />Courriel : <a href="mailto:pillon-encheres@wanadoo.fr" target="_blank">pillon-encheres@wanadoo.fr</a><br /><br />BUREAU DE PARIS<br />2, avenue Pierre Ier de Serbie - 75116 PARIS<br />Tél. 01 47 20 64 50<br />Courriel : <a href="mailto:pillon-encheres@wanadoo.fr" target="_blank">pillon-encheres@wanadoo.fr</a> Hôtel des ventes du Château - Versailles