/ 24 novembre 2017 - verreries, lithographies, tableaux modernes, objets d'art et d'ameublement
Enchères 24 novembre 2017 verreries, lithographies, tableaux modernes, objets d'art et d'ameublement - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Jean-Marc Delvaux : 24 novembre 2017 - LIVRES D'ART<br />LITHOGRAPHIES<br />TABLEAUX MODERNES<br />ARTS DÉCORATIFS DU XXÈME SIÈCLE<br />Provenant de la succession de la soprano Eliane LUBLIN, des successions de Madame S., de Monsieur C. et à divers<br /><br /><br />Expositions publiques en salles 10 et 16 :<br />Jeudi 23 novembre de 11h à 21h (#drouotnocturne)<br />Vendredi 24 novembre de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 10<br /><br /> Salle 10-16 - Hôtel Drouot - Paris
verreries, lithographies, tableaux modernes, objets d'art et d'ameublement