Enchères 27 octobre 2010 Meubles et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kahn & Associés : 27 octobre 2010 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES MINIATURES - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - CÉRAMIQUE MILITARIA - OBJETS D’ART MOBILIER <b>Expositions publiques :</b> MARDI 26 OCTOBRE 2010 DE 11 H À 18 H MERCREDI 27 OCTOBRE 2010 DE 11 H À 12 H Téléphone exclusivement durant l’exposition et la vente : 01 48 00 20 10 <b>Experts :</b> LITHOGRAPHIES Antoine CAHEN Tél. : 01 40 20 90 51 TABLEAUX SCULPTURES MODERNES Bruno JANSEM Tél. : 06 10 15 41 08 bruno@jansem.org TABLEAUX ANCIENS Patrice DUBOIS Tél. : 01 45 23 12 50 ICONES Lydia MANIC Tél. : 06 07 75 10 77 EXTREME ORIENT Pierre ANSAS assisté de Anne PAPILLON Tél : 01 42 60 88 25 MILITARIA Axel LOUOT Tél : 01 47 05 33 62 MOBILIER OBJETS D’ART Cabinet QUERE BLAISE Tél : 06 78 62 87 55 Antoine de LESCOP DE MOY Tél : 01 42 25 19 63 Jean-Pierre GUARRY Tél. : 05 55 17 00 02 Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

Meubles et objets d'art

mercredi 27 octobre 2010 - 14:00 (CEST)
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Kahn & Associés
Meubles et objets d'art
287 Résultats