/ 08 mars 2017 - Collection de boites lithographiées, documentation sur les beaux-arts, dessins, tableaux anciens et modernes, modes, armes, mobilier et objets d’art, tapis
Enchères 08 mars 2017 Collection de boites lithographiées, documentation sur les beaux-arts, dessins, tableaux anciens et modernes, modes, armes, mobilier et objets d’art, tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 08 mars 2017 - <strong><u>Collection de boites lithographiées, Documentation sur les beaux arts, Dessin, Tableaux anciens et modernes, Modes, Armes, Mobilier et Objets d’Art, Tapis</u></strong><br /><br /><u>Vente</u><br />Mercredi 8 Mars 2017 à 13h30, Drouot RICHELIEU Salle 2<br /><br /><u>Expositions </u><br />du Mardi 7 mars de 11h à 18 h, et Mercredi 8 mars de 11h à 12h<br />Drouot Richelieu 9 rue Drouot 75009 PARIS ( 01.48.00.20.02)<br /><br />Alain CASTOR - Laurent HARA<br />COMMISSAIRES-PRISEURS<br />25 RUE LE PELETIER 75009 PARIS<br />TEL : (33) 01 48 24 30 77 - FAX : (33) 01 48 00 91 07<br /><a href="http://www.castor-hara.com" target="_blank">www.castor-hara.com</a> – <a href="mailto:etude@castor-hara.com?" target="_blank">etude@castor-hara.com?</a> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
Collection de boites lithographiées, documentation sur les beaux-arts, dessins, tableaux anciens et modernes, modes, armes, mobilier et objets d’art, tapis