/ 08 mars 2017 - Tableaux modernes et contemporains, ateliers d'artistes et à divers
Enchères 08 mars 2017 Tableaux modernes et contemporains, ateliers d'artistes et à divers - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Le Brech & Associés : 08 mars 2017 - <strong><span style="font-size:16px;">En collaboration avec la Maison de Ventes PHIDIAS - Thomas TEIRLYNCK</span></strong><br /><br /><span style="font-size:18px;"><span style="color: rgb(255, 0, 0);">Expositions publiques :</span></span><br /><br />Mardi 7 mars de 11h à 18h (sans interruption)<br />et le Mercredi 8 mars de 11h à 12h<br /><br /><span style="font-size:18px;"><sup><span style="color:#FF0000;">Ordre de la vente : </span></sup></span><br /><br /><em><span style="font-size:16px;"><sup>Bernard HERZOG - Vente 2 - Oeuvres sur papier<br /><br />Jean-Luc BARNOLA & L'art brut<br /><br />Bernard DRUET - Dessins et Oeuvres sculptées<br /><br />Lucienne LHERM - Compositions géométriques<br /><br />Emile MORLAIX - Sculptures en plâtre et résine<br /><br />& à Divers</sup></span></em><br /> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux modernes et contemporains, ateliers d'artistes et à divers