/ 01 avril 2017 - Dessins, sculptures, bronzes, tableaux modernes, design, arts décoratifs du XXe siècle
Enchères 01 avril 2017 Dessins, sculptures, bronzes, tableaux modernes, design, arts décoratifs du XXe siècle - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 01 avril 2017 - <strong>L'Esprit du XXème siècle</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />À Fontainebleau :<br />Vendredi 31 Mars de 14h à 18h<br />Samedi 1<sup>er</sup> Avril de 10h à 12h<br /><br />À Paris :<br />Sur rendez-vous<br /><br /><u>Directeur du Département :</u><br />Peggy Balley<br />Tél.: + 33 (0)1 80 81 90 11<br /><a href="mailto:p.balley@osenat.com" target="_blank">p.balley@osenat.com</a><br /><br />LES RESULTATS DE NOS VENTES SONT INDIQUES FRAIS COMPRIS Fontainebleau - Fontainebleau
Dessins, sculptures, bronzes, tableaux modernes, design, arts décoratifs du XXe siècle