Enchères 25 avril 2017 Arts Décoratifs du XXème siècle - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 25 avril 2017 - <p class="p1"><b>ARTS Décoratifs DU XX<sup>ème </sup>siècle<br /><br /><u>Expositions publiques :</u></b></p> <p class="p7">Lundi 24 avril 2017 de 11h à 18h<br />Mardi 25 avril 2017 de 11h à 12h<br /><br /><u><b>Contact pour la vente :</b></u><br />01 47 64 17 80<br /><a href="mailto:contact@delon-hoebanx.com" target="_blank">contact@delon-hoebanx.com</a><br /><br /><b><u>Consultants :</u></b><br />Raphaël et Frédéric Cellier<br />06 79 58 72 65 - 06 32 28 19 75<br /><br />&nbsp;</p> <p class="p6"><b>Contacts pour la vente</b></p> <p><span style="font-size:8.5pt"><span style="font-family:Baskerville">Guillaume DELON</span></span></p> <p><i><span style="font-size:9.0pt"><span style="font-family:Baskerville">Président- Commissaire-Priseur habilité</span></span></i></p> <p style="margin-top: 2.2pt;"><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">06 61 65 04 34 - <a href="mailto:delon@delon-hoebanx.com" target="_blank"><span style="letter-spacing:-.1pt">delon@delon-hoebanx.com</span></a></span></span></p> <p><span style="font-size:8.5pt"><span style="font-family:Baskerville">Xavier HOEBANX</span></span></p> <p><i><span style="font-size:9.0pt"><span style="font-family:Baskerville">Directeur Associé</span></span></i></p> <p style="margin-top: 2.2pt;"><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">06 22 34 41 05 - <a href="mailto:hoebanx@delon-hoebanx.com" target="_blank">hoebanx@delon-hoebanx.com</a></span></span></p> <p class="p6"><span style="font-size:8.5pt"><span style="font-family:Baskerville">Marie de VILLEFRANCHE</span></span></p> <p><i><span style="font-size:9.0pt"><span style="font-family:Baskerville">Clerc Associée - Communication</span></span></i></p> <p style="margin-top: 2.2pt;"><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">06 87 34 05 61- <a href="mailto:villefranche@delon-hoebanx.com" target="_blank"><span style="letter-spacing:-.25pt">villefranche@delon-hoebanx.com</span></a></span></span></p> <p class="p6"><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">198, boulevard Pereire 75017 Paris</span></span></p> <p><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">Tél. : 01 47 64 17 80 - Fax : 09 70 62 79 28</span></span></p> <p><a href="http://www.delon-hoebanx.com" target="_blank"><span style="font-size:7.5pt"><span avenir="" light="" style="font-family:">www.delon-hoebanx.com</span></span></a></p> Salle Rossini - Paris

Arts Décoratifs du XXème siècle

mardi 25 avril 2017 - 14:00 (CEST) - Live
7, rue Rossini - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
322 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué