jeudi 10 novembre 2016 - 14:00 - Live
Nantes - 3-5, rue F.-J.-Talma - 44000
Nantes Enchères Talma
Un programme marqué aussi bien par un bargueño espagnol du XVII e  siècle que par des chaises La Fonda de Charles et Ray Eames, un portrait féminin du début du XX e , signé Lazar Krestin (500/700 €), ou encore quatre tapisseries de Jean Lurçat (1 000/1 500 € l'une).
428 Résultats