/ 10 décembre 2016 - bijoux, orfèvrerie religieuse, tableaux du XIXe, objets d'art et d'ameublement, veste d'homme en soie fin XVIIIe siècle
Enchères 10 décembre 2016 bijoux, orfèvrerie religieuse, tableaux du XIXe, objets d'art et d'ameublement, veste d'homme en soie fin XVIIIe siècle - Villefranche-sur-Saône
Enchérissez sur la liste des lots Richard Maison de ventes : 10 décembre 2016 - Exposition pour mobilier, objets d'art et argenterie: vendredi 9 décembre de 10h à 18h et samedi de 10h à 12h.<br />Exposition pour les bijoux le vendredi 9 décembre de 15h à 17h et le samedi 10 décembre de 10h à 12h : il sera demandé une pièce d'identité.<br /><br />Les lots 7, 10, 12, 17, 23, 49, 57, 65 sont présentés sur rendez-vous.<br />La vente des bijoux se fera sur désignation.<br />Pas de remise de lot à l'issue de la vente mais ultérieurement sur rendez-vous.<br />Prise de rendez-vous pour les pierres sur table et les diamants<br /> Villefranche-sur-Saône - Villefranche-sur-Saône
bijoux, orfèvrerie religieuse, tableaux du XIXe, objets d'art et d'ameublement, veste d'homme en soie fin XVIIIe siècle
samedi 10 décembre 2016 - 14:00 (CET)
Live
1725, route de Riottier - 69400 Villefranche-sur-Saône