Enchères 10 décembre 2016 bijoux, orfèvrerie religieuse, tableaux du XIXe, objets d'art et d'ameublement, veste d'homme en soie fin XVIIIe siècle - Villefranche-sur-Saône

Enchérissez sur la liste des lots Richard Maison de ventes : 10 décembre 2016 - Exposition pour mobilier, objets d'art et argenterie: vendredi 9 décembre de 10h à 18h et samedi de 10h à 12h.<br />Exposition pour les bijoux le vendredi 9 décembre de 15h à 17h et le samedi 10 décembre de 10h à 12h : il sera demandé une pièce d'identité.<br /><br />Les lots 7, 10, 12, 17, 23, 49, 57, 65 sont présentés sur rendez-vous.<br />La vente des bijoux se fera sur désignation.<br />Pas de remise de lot à l'issue de la vente mais ultérieurement sur rendez-vous.<br />Prise de rendez-vous pour les pierres sur table et les diamants<br />&nbsp; Villefranche-sur-Saône - Villefranche-sur-Saône

bijoux, orfèvrerie religieuse, tableaux du XIXe, objets d'art et d'ameublement, veste d'homme en soie fin XVIIIe siècle

samedi 10 décembre 2016 - 14:00 (CET) - Live
1725, route de Riottier - 69400 Villefranche-sur-Saône
Richard Maison de ventes
348 Résultats