Enchères 20 octobre 2016 Textiles, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Thierry de Maigret : 20 octobre 2016 - Forts lots de linge de maison, trousseaux des 19 et 20<sup>e</sup> siècles<br />Bonneterie, mercerie<br />Dentelles et lingeries anciennes<br />Accessoires de mode<br />Important lots de rideaux<br /><br />Expositions :<br />Mercredi 19 octobre de 11h à 18h<br />Jeudi 20 octobre de 11h à 12h<br /><br />Téléphone : 01 48 00 20 14<br /><br />Expert : Séverine EXPERTON-DARD<br /><a href="mailto:sedxpert@gmail.com" target="_blank">sedxpert@gmail.com</a><br /><br />Contact Etude : Aurélie VASSAUX<br /><a href="mailto:aurelie@tdemaigret.fr" target="_blank">aurelie@tdemaigret.fr</a> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Textiles, mobilier et objets d'art

jeudi 20 octobre 2016 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Thierry de Maigret
191 Résultats