Enchères 08 décembre 2010 Bijoux - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 08 décembre 2010 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES ANCIENNES ET MODERNES Certains signés : CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS CHOPARD - O.J PERRIN - BLANCPAIN - DIOR - ROLEX JAEGER LECOULTRE <b>Expositions publiques :</b> Mardi 7 décembre 2010 de 11h à 18h et le mercredi 8 décembre 2010 de 11h à 12h Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03 22, rue Drouot – 75009 Paris Tél. + 33 (0)1 47 70 83 04 – Fax + 33 (0)1 45 23 01 64 contact@gros-delettrez.com - www.gros-delettrez.com Société de ventes volontaires de meubles aux enchères publiques - Agrément n°2002-033 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux

mercredi 08 décembre 2010 - 14:00 (CET)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
Bijoux
458 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés