Enchères 16 décembre 2016 tableaux anciens, Haute Époque, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Ader : 16 décembre 2016 - <strong>tableaux haute-époque, mobilier & objets d’art</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />Hôtel Drouot-Richelieu, salles 1 & 7<br />Jeudi 15 décembre 2016 de 11h à 21h (#drouotnocturne)<br />Vendredi 16 décembre 2016 de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 01<br /><br /><u>Responsable de la vente : </u><br />Marc GUYOT<br />01 78 91 10 11<br /><a href="mailto:marc.guyot@ader-paris.fr" target="_blank">marc.guyot@ader-paris.fr</a> Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux anciens, Haute Époque, orfèvrerie, objets d'art et d'ameublement

vendredi 16 décembre 2016 - 14:00 (CET) - Live
Salle 1 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Ader
345 Résultats