Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 25 juin 2010 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
ARGENTERIE ANCIENNE et MODERNE
METAL ARGENTE
Certains signés :
BOUCHERON - CARTIER - GUBELIN PIAGET - BULGARI - VAN CLEEF & ARPELS
CHIMENTO - MEYERS
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 24 juin de 11h à 18h - Vendredi 25 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris