Enchères 11 octobre 2003 monnaies,tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres,tableaux modernes - Aix-en-Provence

Enchérissez sur la liste des lots Aix Enchères Art : 11 octobre 2003 - monnaies,tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres,tableaux modernes Aix-en-Provence - Aix-en-Provence

samedi 11 octobre 2003 - 09:30 (CEST)
7, chemin de la Vierge-Noire - 13090 Aix-en-Provence
Aix Enchères Art
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche