/ 11 octobre 2003 - monnaies,tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres,tableaux modernes
Enchères 11 octobre 2003 monnaies,tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres,tableaux modernes - Aix-en-Provence
Enchérissez sur la liste des lots Aix Enchères Art : 11 octobre 2003 - monnaies,tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres,tableaux modernes Aix-en-Provence - Aix-en-Provence
samedi 11 octobre 2003 - 09:30 (CEST)
7, chemin de la Vierge-Noire - 13090 Aix-en-Provence