Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 28 mai 2010 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES & MODERNES
ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
BOUCHERON – CARTIER – CHOPARD – PIAGET – REPOSSI – VAN CLEEF & ARPELS
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Jeudi 27 mai de 11h à 18h - Vendredi 28 mai de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris