Enchères 29 octobre 2003 Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delavenne : 29 octobre 2003 - Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris

Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

mercredi 29 octobre 2003 - 14:00 (CET)
Salle 7 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delavenne
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche