Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 18 mars 2010 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ORFÈVRERIE XVIIIÈME ET XIXÈME SIÈCLES ARGENTERIE MODERNE <b>Expositions publiques :</b> Mercredi 17 mars de 11h à 18h Jeudi 18 mars de 11h à 12h <b>Experts :</b> M. P. SERRET - M. E. PORTIER Tél. : 01.47.70.89.82 experts@serret-portier.com Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris