/ 19 octobre 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Enchères 19 octobre 2009 BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES ANCIENNES ET MODERNES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 19 octobre 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER - CHOPARD - REPOSSI - VAN CLEEF & ARPELS - CHAUMET - HERMES - MELLERIO - GERMON
BREGUET - JAEGER LECOULTRE - ROLEX
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 17 octobre de 11h à 18h
Dimanche 18 octobre de 11h à 18h
Lundi 19 octobre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
+33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES ANCIENNES ET MODERNES