/ 08 juin 2009 - Suite successions, départs et à divers
Enchères 08 juin 2009 Suite successions, départs et à divers -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 08 juin 2009 - Suite successions, départs et à divers
Voitures de collection
Tableaux anciens et modernes
Orfèvrerie, céramique, objets d’art
20ème siècle, mobilier 18ème
et 19ème siècle et de style
Tapis et tapisserie
<b>Exposition </b>
- Vendredi 5 Juin 2009 de 14 h 30 à 19 h 30
- Samedi 6 Juin 2009 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h
- Lundi 8 juin 2009 de 9 h 30 à 11 h 30 (exposition démontée)
<b>Expert </b>
ROUBAIX - 59100
Tél. : 03 28 33 70 33
contact@mayduhamel.com
Site : www.mayduhamel.com
Tableaux anciens et 19ème siècle
Cabinet TURQUIN
Tél. : 01 47 03 48 78
Présente les lots n° 2 - 3 - 4 - 7 - 10 - 13 - 21 -