Enchères 08 juin 2009 Suite successions, départs et à divers -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 08 juin 2009 - Suite successions, départs et à divers Voitures de collection Tableaux anciens et modernes Orfèvrerie, céramique, objets d’art 20ème siècle, mobilier 18ème et 19ème siècle et de style Tapis et tapisserie <b>Exposition </b> - Vendredi 5 Juin 2009 de 14 h 30 à 19 h 30 - Samedi 6 Juin 2009 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h - Lundi 8 juin 2009 de 9 h 30 à 11 h 30 (exposition démontée) <b>Expert </b> ROUBAIX - 59100 Tél. : 03 28 33 70 33 contact@mayduhamel.com Site : www.mayduhamel.com Tableaux anciens et 19ème siècle Cabinet TURQUIN Tél. : 01 47 03 48 78 Présente les lots n° 2 - 3 - 4 - 7 - 10 - 13 - 21 -

Suite successions, départs et à divers

lundi 08 juin 2009 - 14:00 (CEST)
- ,
May Duhamel
426 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés