Enchères 15 mai 2009 Bijoux - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 15 mai 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE Certains signés : CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON CHOPARD - REPOSSI - GERBER <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 14 mai de 11h à 18h Vendredi 15 mai de 11h à 12h Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux

vendredi 15 mai 2009 - 14:00 (CEST)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
Bijoux
457 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés