Enchères 03 décembre 2007 TABLEAUX - BIJOUX - JOAILLERIE PARTIE 2 -

Enchérissez sur la liste des lots Anaf : 03 décembre 2007 - TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS BIJOUX – JOAILLERIE dont l’entière Collection de Madame L.M. Vente au profit de l’association « Femme-développement » (Rwanda) Et à divers <b>Experts:</b> HAUTE EPOQUE Laurence FLIGNY (LF) Téléphone : 01 45 48 53 65 OBJETS D'ART ET AMEUBLEMENT DES XVIIe, XVIIIe ET XIXe SIÈCLES Guillaume DILLEE (GD) Téléphone : 01 53 30 87 00 ORFÈVRERIE - JOAILLERIE Jean-Norbert SALIT (JNS) Téléphone : 01 55 35 01 77 TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS Agnès SEVESTRE - BARBE Amaury de LOUVENCOURT (LSB) Téléphone : 01 53 96 06 57 Téléphone : 01 42 89 50 20 TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE Tina BERNAERTS (TB) Téléphone : 04 78 34 56 83 TABLEAUX CONTEMPORAINS Olivier HOUG (OH) Téléphone : 06 07 38 28 35 <b>Expositions:</b> Vendredi 30 Novembre 2007 de 10H à 12H et de 14H à 18H Samedi 1er Décembre 2007 de 10H à 12H et de 14H à 18H Dimanche 2 Décembre 2007 de 10H à 12H Lundi 3 Décembre 2007 sur rendez-vous uniquement -

TABLEAUX - BIJOUX - JOAILLERIE PARTIE 2

lundi 03 décembre 2007 - 17:00 (CET)
- ,
Anaf
315 Résultats