/ 03 décembre 2007 - TABLEAUX - BIJOUX - JOAILLERIE PARTIE 2
Enchères 03 décembre 2007 TABLEAUX - BIJOUX - JOAILLERIE PARTIE 2 -
Enchérissez sur la liste des lots Anaf : 03 décembre 2007 - TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE
TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS
BIJOUX – JOAILLERIE
dont l’entière Collection de Madame L.M.
Vente au profit de l’association « Femme-développement » (Rwanda)
Et à divers
<b>Experts:</b>
HAUTE EPOQUE
Laurence FLIGNY (LF)
Téléphone : 01 45 48 53 65
OBJETS D'ART ET AMEUBLEMENT
DES XVIIe, XVIIIe ET XIXe SIÈCLES
Guillaume DILLEE (GD)
Téléphone : 01 53 30 87 00
ORFÈVRERIE - JOAILLERIE
Jean-Norbert SALIT (JNS)
Téléphone : 01 55 35 01 77
Agnès SEVESTRE - BARBE
Amaury de LOUVENCOURT (LSB)
Téléphone : 01 53 96 06 57
Téléphone : 01 42 89 50 20
TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE
Tina BERNAERTS (TB)
Téléphone : 04 78 34 56 83
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Olivier HOUG (OH)
Téléphone : 06 07 38 28 35
<b>Expositions:</b>
Vendredi 30 Novembre 2007 de 10H à 12H et de 14H à 18H
Samedi 1er Décembre 2007 de 10H à 12H et de 14H à 18H
Dimanche 2 Décembre 2007 de 10H à 12H
Lundi 3 Décembre 2007 sur rendez-vous uniquement -