Enchères 30 avril 2009 livres anciens et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 30 avril 2009 - LIVRES ANCIENS ET RELIURES ROMANTIQUES
ÉDITIONS ORIGINALES DES XIXE ET XXE SIÈCLES
LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES
<b>Expositions publiques :</b>
le mercredi 29 avril de 11h à 18h et le jeudi 30 avril de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition 01 48 00 20 16
<b>Experts :</b>
Dominique COURVOISIER
Librairie Giraud-Badin
Tél. 01 45 48 30 58
giraud-badin@wanadoo.fr Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris