Enchères 30 avril 2009 livres anciens et modernes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 30 avril 2009 - LIVRES ANCIENS ET RELIURES ROMANTIQUES ÉDITIONS ORIGINALES DES XIXE ET XXE SIÈCLES LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES <b>Expositions publiques :</b> le mercredi 29 avril de 11h à 18h et le jeudi 30 avril de 11h à 12h Téléphone pendant l’exposition 01 48 00 20 16 <b>Experts :</b> Dominique COURVOISIER Librairie Giraud-Badin Tél. 01 45 48 30 58 giraud-badin@wanadoo.fr Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

livres anciens et modernes

jeudi 30 avril 2009 - 14:15 (CEST)
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giquello
livres anciens et modernes
282 Résultats