Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 30 mars 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES MODERNES & DE COLLECTION
COLLECTION DE STYLO
Certains signés :
CARTIER - CHOPARD - REPOSSI - DINH VAN - BULGARI
BREGUET - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - ROLEX - PATEK PHILIPPE
JAEGER LECOULTRE
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Samedi 28 mars de 11h à 18h
Dimanche 29 mars de 11 à 18h
Lundi 30 mars de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
+33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris