/ 01 octobre 2011 - art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes
Enchères 01 octobre 2011 art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes - Vaux-le-Pénil
Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 01 octobre 2011 - art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes Hôtel des ventes de Melun - Vaux-le-Pénil
art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge,...
samedi 01 octobre 2011 - 14:00 (CEST)
ZI, 746, rue du Maréchal-Juin - 77000 Vaux-le-Pénil