Enchères 01 octobre 2011 art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes - Vaux-le-Pénil

Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 01 octobre 2011 - art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge, dentelles, tissus,tableaux modernes Hôtel des ventes de Melun - Vaux-le-Pénil

art d'Asie,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,linge,...

samedi 01 octobre 2011 - 14:00 (CEST)
ZI, 746, rue du Maréchal-Juin - 77000 Vaux-le-Pénil
Jakobowicz & Associés
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche