Enchères 30 mai 2011 art d'Asie,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes - Chinon

Enchérissez sur la liste des lots Salle des Ventes de Chinon : 30 mai 2011 - art d'Asie,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes Chinon - Chinon

art d'Asie,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes

lundi 30 mai 2011 - 14:15 (CEST)
2, rue Gustave-Eiffel - 37500 Chinon
Salle des Ventes de Chinon
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche